시리즈
평가
75- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 보노보노평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0