평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그림자 군단평가함 ★ 4.5
맛평가함 ★ 2.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
후프 드림스평가함 ★ 4.0
언더그라운드평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 5.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
다우트평가함 ★ 3.5
피플 파워 폭탄선언: 베트남 장미의 일기평가함 ★ 3.0- 해녀 양씨평가함 ★ 3.5
운타마 기루평가함 ★ 4.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 4.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0- 1980 사북평가함 ★ 3.5
고뇌하는 땅평가함 ★ 3.0- 맹꽁가평가함 ★ 2.0
길평가함 ★ 4.0
고독의 오후평가함 ★ 4.0