영화
평가
21
브레이브하트평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
패시파이어평가함 ★ 2.0
이끼평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0