평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
인질평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0