평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
노보케인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5