영화
평가
1341
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0