영화
평가
476
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
굿타임평가함 ★ 3.0
동창: 최후의 만찬평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5- 캔디평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
100 이어즈 오브 마이스터스튁평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 5.0