평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5