영화
평가
1112
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5