영화
평가
146
베스트 오퍼평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
알고리즘의 편견평가함 ★ 4.0
제8일의 밤평가함 ★ 2.0
엑스 마키나평가함 ★ 5.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 4.0
캠 걸스평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0