평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 3.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
라이프 리스트평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
마담 웹평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
씬평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
결혼하고도 싱글로 남는 법평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
완벽하지 않아평가함 ★ 3.5