영화
평가
496
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
밴티지 포인트평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.5
메모리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
더 립평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0