영화
평가
533
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
선셋 선라이즈평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0