영화
평가
199
랑종평가함 ★ 2.5
하하하평가함 ★ 3.0
전쟁의 안개평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 3.5
풀잎들평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 3.5
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 4.0
세노테평가함 ★ 4.0- 50대50평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
키즈 리턴평가함 ★ 4.0- 스즈키평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
천국보다 낯선평가함 ★ 3.0- 베란다평가함 ★ 3.0