영화
평가
525
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 1.5
오션스8평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5