영화
평가
62
기적평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 메소드연기평가함 ★ 2.5
4등평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
백수아파트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 3.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그녀의 하얀 거짓말평가함 ★ 2.5