평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
오니바바평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 5.0