영화
평가
1270
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 버블 점퍼즈 & 휠체어 퀸평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 4.0
진흙강평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
브라질평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 4.0
커피와 담배 3평가함 ★ 3.5
커피와 담배 2평가함 ★ 3.0- 커피와 담배평가함 ★ 3.0
비디오드롬평가함 ★ 3.5
휴일평가함 ★ 4.0