평가한 작품들
귀공자평가함 ★ 3.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 3.5