영화
평가
491
그린 북평가함 ★ 4.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.5
구혼 작전평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
조한평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 1.0
돈 존평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5