평가한 작품들
마보로시평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
책 종이 가위평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
천사의 알평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 2.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 2.5
천년여우평가함 ★ 3.5