영화
평가
385
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0- 정보원평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0