영화
평가
2107
원피스 스페셜 하트오브골드평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
신 울트라맨평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
캐시평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0- 텃새평가함 ★ 1.5
창경평가함 ★ 1.5
장미의 행렬평가함 ★ 4.0- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 2.0
안경평가함 ★ 3.5
괴인의 정체평가함 ★ 2.5
해리 파괴하기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0