영화
평가
1200
파이퍼평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 2.5
미니언즈 2평가함 ★ 1.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.5
아이언 마스크평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 2.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
궁녀평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5- 싱글즈평가함 ★ 3.0