영화
평가
965
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.0- 빚가리평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0