영화
평가
234
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
베러맨평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0