영화
평가
595
파운더평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
컨트롤러평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
거미집평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5