영화
평가
206
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
미옥평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 3.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
로리타평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0