평가한 작품들
베테랑2평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0