평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
- 괴기열차평가함 ★ 0.5
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 2.5
해시태그 시그네평가함 ★ 3.5- 도살자평가함 ★ 2.0
하트 아이즈평가함 ★ 2.5
플라이평가함 ★ 3.5
쥬평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
펌킨평가함 ★ 2.0