영화
평가
143
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5