영화
평가
891
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5