평가한 작품들
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 4.0- 김준수 콘서트 무비 챕터 원: 레크리에이션평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
레이트 나이트평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
알로하평가함 ★ 0.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0