평가한 작품들
마작평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.5
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
안녕, 용문객잔평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
비행사의 아내평가함 ★ 3.5
예언자평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
파리 5구의 여인평가함 ★ 3.0- 양양평가함 ★ 3.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
블러드 심플평가함 ★ 3.0