영화
평가
100
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
폰 부스평가함 ★ 4.5
한반도평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0