영화
평가
1686
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
당나귀 공주평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
거울 속 외딴 성평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.5