영화
평가
671
사바하평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5