영화
평가
237
오펜하이머평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.5
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0