평가한 작품들
배틀로얄 : 러버스평가함 ★ 2.0
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
당나귀 공주평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
인트로덕션평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 1.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 3.5
이겨라 승리호평가함 ★ 1.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
이치평가함 ★ 1.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
대결평가함 ★ 3.5
레즈평가함 ★ 4.0
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
학이 난다평가함 ★ 3.0
제8일의 밤평가함 ★ 2.0