영화
평가
110
원스평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
제니, 주노평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0