평가한 작품들
블루 재스민평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0