영화
평가
483
얼라이드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 4.0
웨어울프 바이 나이트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5