영화
평가
1721- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
컷 오프평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
유아 넥스트평가함 ★ 4.5
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 5.0
어글리 시스터평가함 ★ 5.0
플루토에서 아침을평가함 ★ 5.0
토니 에드만평가함 ★ 4.5
9명의 번역가평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
친구 사이?평가함 ★ 2.5- 탕진평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.5