영화
평가
592
마션평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
세자매평가함 ★ 4.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0