영화
평가
355
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5