평가한 작품들
침묵평가함 ★ 4.0
챔피언평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
꾼평가함 ★ 3.5
반드시 잡는다평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 5.0