영화
평가
221
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.0