시리즈
평가
186
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
스타워즈: 배드 배치 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0