평가한 작품들
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
볼트평가함 ★ 4.0