영화
평가
237
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.5
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5